Maximum — проект по всевозможной мистике. У нас нет беста, потому что мы не хотим ограничивать вас в чём-либо. Мы даём вам возможность воплотить то, что всегда хотелось, поиграть за ту расу, за которую хотелось, развивать персонажа так, как вам всегда этого хотелось. Вэлком, в наш неадекватный, не особо логичный и сумасшедший мир.
Имя игрока — Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Читать дальше...
new york
nc-17

maximum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maximum » партнерство » ARKHAM


ARKHAM

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Аркхем, Массачусетс, 2020 год. Ведьмы, мистические культы, лавкрафтовские чудовища.
https://forumstatic.ru/files/001a/c0/4f/83474.jpg
— Авторский мир. Мистика, фэнтэзи и хоррор. Добро пожаловать к нам. Не забудьте забрать все свои щупальца с собой.

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВАШЕСТВО
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/4f/48/t604731.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/c0/4f/48/t41935.gif

• имя:
Дарьял Спенсер (имя можно поменять, но есть нюансссс)

• раса и возраст:
Фамильяр (белый лев); если в львятах, то примерно 3 года. Энивей, молоденький товарищ

• внешность:
lucky blue smith
вариации допустимы x))

• род деятельности:
Фамильяр. Найдем тебе еще чем заняться. А еще лучше, если сам найдешь :> Я вообще за свободу самовыражения.

• история:
В очень общих чертах:
Мы очень неординарно встретились - на улицах Вегаса. Предположительно тамошние маги что-то такое криминальное с тобой сотворили или хотели сотворить, но у них не вышло, и ты сбежал ... или тебя сбежали прямо под мои ноженьки. Я конечно как существо плюс минус разумное понес тебя сдавать специально обученным людям, но в процессе выяснилось - ритуал все же задел и на тебя повлиял. Другие животные на уровне чутья уже не могли тебя принять как своего.
Вот так поворот! Вот так возможность для рефлексии и громадного как мир одиночества.
К тому времени я уже серьезно привязался и не мог просто забить на твою судьбу. Поэтому, воспользовавшись советом своего на тот момент знакомого (в будущем - лучшего друга), определил тебя в специальный магический питомник, где знали, как о тебе позаботиться. Конечно ездил и навещал, чтобы скрасить твое звенящее одиночество, но к себе не забирал - все же условия в питомнике были максимально приближены к живой природе.
А потом вдруг настал момент икс - когда я приехал, чтобы уже сделать тебя своим фамильяром. 
Причем нюанс - белым ты стал с годами и видимо в силу всё той же магии.

• линия отношений:
Ну как бывает у двух одиночеств - рефлексии, дружба, это всё. Причем появился ты в не самый простой период жизни, то есть натурально лев... в натуральной двушке самого обычного провинциального городка. Соседи наверняка будут просто в восторге!

По игре: в спенсертарии нас 2 тела: я и моя сестра. Мы неприлично богаты, неприличны в принципе (это больше конечно про Берил) и вообще за поржать (ну и стекло охотно жуём) :>   
У нас сейчас большой семейный квест, но он потихоньку подходит к финалу. В общем, как бы то ни было, компания веселая, стабильно и много пишущая.
• связь:
Гостевая

0


Вы здесь » maximum » партнерство » ARKHAM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно