Maximum — проект по всевозможной мистике. У нас нет беста, потому что мы не хотим ограничивать вас в чём-либо. Мы даём вам возможность воплотить то, что всегда хотелось, поиграть за ту расу, за которую хотелось, развивать персонажа так, как вам всегда этого хотелось. Вэлком, в наш неадекватный, не особо логичный и сумасшедший мир.
Имя игрока — Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Читать дальше...
new york
nc-17

maximum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maximum » гостевая » f.a.q


f.a.q

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

п о з н а й   э т о т   м и р
вопрос // ответ
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .
— Если вы не нашли ответа на свой вопрос, то обращайтесь в гостевую.
— Список вопросов может пополняться.

0

2

важные вопросы // расы и сюжет

— а у вас есть бестиарий, можно как-то ознакомится со списком рас?
Мы разрешаем абсолютно любые расы, у нас нет ограничений.

— а можно узнать хоть какое-то представление о расах?
Вампиры. Их природа работает по системе сериала "Дневники Вампира". Чтобы обратиться в вампира необходимо умереть с кровью вампира в организме. Укус оборотня смертелен для вампира. Так же вампиры обладают внушением, для них опасна вербена, от солнца защищает заколдованный ведьмой камень, лазурит. Оборотнями рождаются и чтобы активировать ген нужно убить человека. Второй вариант — обращение от укуса, да, как с вампирами, только без лишней крови) Если желаете по-другому — обратитесь к амс, всё решим.
Ангелы и демоны работают по системе сериала "Сверхъестественное". Но если хотите другой вариант — обратитесь к амс.
Люди со сверх способностями появились неделю назад из-за появления сгустков, которые создали ведьмаки.
Боги по мифологии и так далее.
По всем вопросам обращайтесь к амс.

— а могу ли я стать охотником?
Да, конечно. Ваш персонаж может быть прототипом из "Сумеречных охотников" или вы можете быть человеком и это может быть вашим родом занятия как в "Сверхъестественном", или вообще из другой истории, все на ваш выбор.

— я люблю ужастики, я могу взять человека, но сделать его прототипом куклы аннабель или вообще слендермена?
Да, разумеется, у нас нет никаких ограничений в этом плане. Хоть Джиперс Криперса берите.

— хочу поиграть авторской расой, это возможно?
Да, но не забываем, что у каждого есть свои слабости. И единственное, вам нужно будет описать расу в анкете под пунктом "раса", чтобы другие игроки имели хоть какое-то понимание.

— могу ли я взять человека со способностью?
Да, и у нас дозволены любые способности. Мы разрешаем даже повторы способностей.

— а есть, где почитать историю со сгустками, чуть в другом формате, дабы можно было так же остаться человеком, получившим способности?
Мы не планируем расписывать все эти моменты, потому что не ограничиваем. Грубо говоря ведьмаки переборщили с магией и произошёл выброс энергии, сгустки, которые собственно в людей и веселились, давая им ту или иную способность.

— как происходит слияние со сгустками?
Сгусток просто проникает в самое сердце, душу человека, полностью сливаясь и растворяясь в нем. Потеря человеком сгустка может привести к негативным последствиям, чаще всего к смерти.

— люди знают о сверхъестественном?
Кто-то знает, кто-то нет.

— а правительство знает о других видах?
В правительстве так же всё не чисто, тоже есть расы, которые активно прикрывают всю контору. Пока закрывают глаза, со временем возможно эта тема будет затронута.

— у вас будут сюжетные квесты?
Если вы захотите в них участвовать, мы обязательно организуем.

+3

3

общие вопросы // не сюжетное

— какой временной промежуток в игре?
Май, 2020 год.

— где разворачивается действие?
Основной Нью-Йорк, но вы можете находится где угодно вам, на территории США. 

— могу ли я зарегистрироваться под произвольным именем? а потом как определюсь, попрошу вас переименовать
Конечно.

— каков рейтинг вашего проекта?
Рейтинг проекта NC-21.

— какова система игры на проекте?
У нас эпизодическая система.

— мне сложно подобрать внешность/персонажа, что делать?
Обратитесь в гостевую или в тему "хочу к вам", мы постараемся вам помочь.

— каков минимальный размер игрового поста, установленный на проекте?
У нас нет ограничения по символам.

— как на проекте относятся к нетрадиционным отношениям?
Мы ничего против не имеем. Это ваше личное дело - какой ориентации будет ваш персонаж.

— разрешён ли у вас кросспол?
Разумеется.

— мне не пришел пароль, что делать?
Напишите нам в гостевую, и как только мы сможем, мы тут же его сменим.

+3


Вы здесь » maximum » гостевая » f.a.q


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно